Карта

1-комн.-комн. квартира, 35м², 8/14 этаж
Рассрочка на комиссию
Санкт-Петербург, ул. Пискарёвский проспект, 1 (5 км до центра)
На карте
60 000 руб./мес.
Коммунальные платежи и счетчики не включены в стоимость
Залог — 120 000 руб.
Период аренды — длительный срок
Описание
Изменено: 17.02.26
Сдается видовая квартира в элитном доме ЖК бизнес-класса «Дом на излучине Невы» от собственника!
Предлагаем вам уникальную возможность арендовать уютную и теплую квартиру с потрясающим видом на Неву. В праздничные дни вы сможете наслаждаться великолепными салютами прямо из окна!
Основные характеристики:
• Закрытая территория: Безопасный и спокойный двор, где автомобили не ставятся.
• Полное оснащение: В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, телевизор и двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.
• Новый дом: Квартира не сдавалась ранее, что гарантирует вам чистоту и свежесть жилья.
Условия аренды:
• Оплата первого и последнего месяца как залог.
• Коммунальные услуги составляют примерно 3000-5000 рублей, электричество по факту.
• животные обговорочно
Не упустите возможность жить в прекрасном месте с отличной инфраструктурой и живописными видами! Звоните для записи на просмотр!
Характеристики
- Код объекта11813584
- Общая площадь35 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Залог120 000
- УкомплектованностьУкомплектованная
- Бытовая техникаМикроволновка, Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Вытяжка, Электрическая плита
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Альсина Рифатовна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Пискарёвский проспект
- Код объекта 11813584