1к
Купить: 1-комн., квартиры в Санкт-Петербурге
1 323 предложения
Сортировать:

1/51
Своя ставка от 11.9%
10 850 000 руб.
328 788 руб./м2
В ипотеку от 107 664 руб./мес.1-комн. кв.33 м217/23 эт.
Санкт-Петербург, ул. Ультрамариновая, д. 5
Проспект Большевиков
42 мин. (2.8 км)

1/36
Своя ставка от 11.9%
7 200 000 руб.
216 216 руб./м2
В ипотеку от 71 445 руб./мес.1-комн. кв.33.3 м27/23 эт.
Санкт-Петербург, ул. Русановская, д. 20к1
Пролетарская
36 мин. (2.4 км)

1/9
Своя ставка от 11.9%
8 800 000 руб.
260 355 руб./м2
В ипотеку от 87 322 руб./мес.1-комн. кв.33.8 м28/18 эт.
Санкт-Петербург, ул. проспект Большевиков, д. 66к4

1/11
Своя ставка от 11.9%
10 300 000 руб.
343 333 руб./м2
В ипотеку от 102 206 руб./мес.1-комн. кв.30 м27/20 эт.
Санкт-Петербург, ул. Дальневосточный проспект, д. 19к1
Проспект Большевиков
39 мин. (2.6 км)
Недорого купить однокомнатную квартиру в районе Невский в Санкт-Петербурге с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 1323 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены однушек в каталоге: предложения от 5350000 ₽ до 26500000 ₽ Площадь жилья от 30 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Выбрать 1-комнатную квартиру в продаже в районе Невский - смотрите на сайте компании «Этажи».
Оставьте онлайн-заявку на сайте и специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вопросы.
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его