Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Санкт-Петербурге
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/28
Своя ставка от 11.9%
16 400 000 руб.
193 168 руб./м2
В ипотеку от 162 736 руб./мес.3-комн. кв.84.9 м22/3 эт.
Санкт-Петербург, ул. Среднеохтинский проспект, д. 42к2
Новочеркасская
45 мин. (3 км)

1/13
Семейная ипотека от 5.75%
19 265 944 руб.
384 473 руб./м2
2-комн. кв.50.11 м27/15 эт.
Санкт-Петербург, ЖК Аурум
ЖК "Аурум"
Сдача в 1 кв. 2029

1/13
Семейная ипотека от 5.75%
21 553 700 руб.
393 963 руб./м2
3-комн. кв.54.71 м211/15 эт.
Санкт-Петербург, ЖК Аурум
ЖК "Аурум"
Сдача в 1 кв. 2029
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его