Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Санкт-Петербурге
0 предложений
Ничего не найдено
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/9
Семейная ипотека от 5.75%
11 130 900 руб.
337 300 руб./м2
1-комн. кв.33 м24/22 эт.
Санкт-Петербург, ул. Товарищеский проспект, д. 38б
ЖК "Дыбенко Парк"
Сдача в 3 кв. 2027
Улица Дыбенко
19 мин. (1.3 км)

1/6
Семейная ипотека от 5.75%
22 668 759 руб.
334 841 руб./м2
В ипотеку от 44 744 руб./мес.3-комн. кв.67.7 м25/20 эт.
Санкт-Петербург, Невский район, муниципальный округ № 54
ЖК "Гений"
Сдача в 2 кв. 2028
Улица Дыбенко
14 мин. (0.9 км)

1/6
Семейная ипотека от 5.75%
24 444 620 руб.
333 943 руб./м2
3-комн. кв.73.2 м212/14 эт.
Санкт-Петербург, Невский район, муниципальный округ № 54
ЖК "Гений"
Сдача в 2 кв. 2028
Улица Дыбенко
14 мин. (0.9 км)

1/6
Семейная ипотека от 5.75%
21 436 607 руб.
341 347 руб./м2
3-комн. кв.62.8 м214/20 эт.
Санкт-Петербург, Невский район, муниципальный округ № 54
ЖК "Гений"
Сдача в 2 кв. 2028
Улица Дыбенко
14 мин. (0.9 км)
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его