Студия, 28.8м², 1/4 этаж
Своя ставка от 11.9%
Санкт-Петербург, ул. Литейный проспект, 43
На карте
Чернышевская
15 мин. (1 км)
Гостиный двор
15 мин. (1 км)
Маяковская
10 600 000
368 056 /м²
В ипотеку от 75 752 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
🏰 ПЕРСПЕКТИВНАЯ КВАРТИРА В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПЕРЕПЛАНИРОВКА И МОКРЫЕ ТОЧКИ УЗАКОНЕНЫЙ!!! ул. Литейный проспект 43 | 28,8 м² | Высота потолков 3.6 м
🔥 ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ!
Пассивный доход от 130 000 ₽/месяц (от 26 дней загрузки) Гарантированная доходность 14%+ годовых
💰 УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ СО СКИДКОЙ до 250 000 ₽!
Окончательная цена: 10 600 000 ₽ (все расходы включены!)
✅ ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Полный сервис «под ключ»:
Дизайн-ремонт и перепланировка
Юридическое сопровождение
Управление и заселение гостей
Автономность: своя кухня, санузел, отдельные счетчики
Тишина и комфорт: шумоизоляция 63 дБ (выше нормы!)
Прописка для собственника
Рост стоимости недвижимости на 15-20% после ремонта
📍 ЛОКАЦИЯ ПРЕМИУМ-КЛАССА:
✔ В шаге от Невского проспекта и главных достопримечательностей ✔ Кирпичный дом с толстыми стенами (историческая застройка) ✔ Район с ежегодным ростом стоимости м² на 9%
📊 ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ:
Срок окупаемости: 6-7 лет
Ежегодный пассивный доход: от 920 000 ₽
Полная автоматизация — никаких хлопот!
📞 ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!
Менеджер проведет экскурсию (онлайн/офлайн) и рассчитает ваш доход на 5 лет вперед!

P.S. Это не просто квартира — готовый бизнес в сердце Петербурга. Успейте забронировать с нами — СКИДКА 250 000 Р 🚀
Подробнее о районе
Характеристики
  • Код объекта9926920
  • Общая площадь28.8 м²
  • Площадь кухни7 м²
  • РемонтЕвроремонт
  • Год постройки1852
  • Этаж/Этажность1 из 4
  • СтеныКирпичные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме