Map

2-room-room flat, 45.7m², 7/9 floor
Installment plan for commission
Санкт-Петербург, str. Светлановский проспект, 115к2
On map
50 000 руб./mth.
Utility bills and meters are not included
deposit — 25 000 руб.
Rental period — long term
Description
Edited: 19.05.26
Комиссия агентства 50%.
Светлая двухкомнатная квартира у станции метро Гражданский проспект.
Уютная кухня, застеклённая лоджия, раздельная ванная комната. Две изолированные комнаты. Одна оборудована как спальня, вторая - как гостиная.
Квартира полностью оборудована мебелью и техникой, включая посудомоечную машину и духовой шкаф.
Рядом много магазинов, кафе, аптек и пунктов выдачи, торговый центр, фитнес-зал.
Проживание с маленькими собаками допускается.
Property Details
- Object code12721175
- Property Size45.7 m²
- Kitchen area7 m²
- RenovationEuro furnish
- Available from1971
- deposit25 000
- EquipmentWell
- appliancesFridge, Washing machine, TV, Microwave
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Светлановский проспект
- Object code 12721175