Свободное назначение, 54.1м²
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 1к1 (9 км до центра)
На карте
Комендантский проспект
Старая Деревня
30 мин. (2 км)
Пионерская
30 мин. (2 км)
28 500 000
526 802 /м²
Описание
Изменено: 31.03.26
Продаётся помещение с арендатором в развитом районе с хорошей транспортной доступностью — отличный вариант для малого бизнеса, розничной торговли или сферы услуг.

Адрес: Санкт‑Петербург, улица Ильюшина, д. 1, корп. 1.

Ключевые параметры:
— общая площадь: 54,1 м2;
— этаж: 1 (помещение под магазин);
— высота потолков: 2,65 м;
— выделенная мощность электросети: 12 кВт (возможно увеличение);
— состояние: стандартный ремонт;
— вход: 1 (с улицы Ильюшина, д. 1);

Финансы:
— действующий договор аренды с пролонгацией от 11 месяцев;
— размер арендной платы МАП: 180 000 руб..
— цена продажи: 28 500 000 руб..

Окружение и инфраструктура:
— рядом остановки общественного транспорта рядом с домом — автобусы, троллейбусы, маршрутки;
— станция метро «Комендантский проспект» — 150 м (2–3 минуты пешком);
— удобные выезды на основные магистрали района.
— многоэтажные жилые дома поблизости — сформированная аудитория местных жителей;
— продуктовые магазины и супермаркеты в радиусе 500 м;
— аптеки, салоны красоты, пункты выдачи заказов — развитая коммерческая инфраструктура;
— торговые ряды и мини‑маркеты в соседних домах.
— детские сады и школы в округе — трафик родителей и детей;
поликлиники и медицинские центры — поток пациентов;
спортивные клубы и фитнес‑залы поблизости.
— кафе и кофейни в пешей доступности;
парикмахерские, химчистки, сервисные центры — сформированный спрос на услуги;
— банки и отделения платёжных систем — постоянный трафик клиентов.
— уличные парковки рядом с домом — возможность оставить автомобиль для посетителей.

Коммуникации:
— электроснабжение (12 кВт, с возможностью увеличения);
— водоснабжение;
— канализация;
— отопление.

Не упустите шанс приобрести коммерческое помещение в перспективно районе с развитой инфраструктурой и высоким трафиком!

Преимущества работы с компанией «Этажи»

Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами

Характеристики
  • Код объекта12234224
  • Этаж / Этажность1 из 12
  • Общая площадь54.1 м²
  • Отдельный входДа
  • Количество входов2
  • Мощность электричества12 кВт
  • Высота потолков2.65 м