Свободное назначение, 489.9м²
Санкт-Петербург, ул. Софийская, 57
На карте
101 400 000
206 981 /м²
Описание
Изменено: 15.05.26
Коммерческое помещение на первом этаже пересечения Софийской и Турку
Основные характеристики: • Площадь: 489,9 м2 • Мощность электросети: 50 кВт; • Входы: 3 входные группы с улицы и 2 со двора; • Есть все коммуникации: электричество, централизованное отопление, ХВС и ГВС • Высота потолков: 3,85 м; • Этажность - 1;

Коммерческие условия: Цена продажи: 101 400 000 руб. Арендатор: Дикси, размещен с 2021 года, стабильный ТО
МАП: 700.000 руб Собственность: юр. лицо с НДС

Преимущества работы с компанией «Этажи»

Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами

Характеристики
  • Код объекта10932894
  • Этаж / Этажность1 из 10
  • Общая площадь489.9 м²
  • Отдельный входДа
  • ПланировкаСвободная

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме

Арсений Сергеевич