Свободное назначение, 182.1м²
Санкт-Петербург, ул. Заневский проспект, 13
На карте
Новочеркасская
Площадь Александра Невского-1
15 мин. (1 км)
Площадь Александра Невского-2
30 мин. (2 км)
66 000 000
362 438 /м²
Описание
Изменено: 27.01.26
Готовый бизнес-актив: помещение у метро с плотным пешеходным трафиком
Общая площадь: 182,1 м²
Площадь торгового зала (1-й этаж): 136,7 м²
Площадь полезного подвала: 44,5 м²
Цена продажи: 66 000 000 ₽ (362 438 ₽ за м²)
Расположение: первая линия Заневского проспекта
Входы: отдельный вход с проспекта и вход со двора
Планировка: открытая
Витринное остекление: есть
Коммуникации: электричество (15 кВт), холодное и горячее водоснабжение (ХВС, ГВС), отопление
Текущий арендатор: «Росал» (аренда более 7 лет)
Дополнительно: возможность размещения рекламы
Состояние: полностью подготовлено для коммерческой деятельности

Преимущества работы с компанией «Этажи»

Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами

Характеристики
  • Код объекта10925982
  • Этаж / Этажность1 из 5
  • Общая площадь182.1 м²
  • Отдельный входДа
  • ПланировкаСвободная

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме

Ксения Александровна